Abierta 5 oct 2026 (31d 5h) Suministros

CS/CC00/1101479983/27/AM: acuerdo marco para el suministro agregado de implantes endovasculares aórticos (complementario) para centros del Instituto Catalán de la Salud

Expediente: ICSCC00-2027-6

Contrato de suministros publicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33184100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

2.099.750
Presupuesto base
5.669.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Publicación
1 sep 2026, 06:01
Fecha límite
5 oct 2026, 16:00 (31d 5h)

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Finaliza en 31 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:24