Abierta 15 sep 2026 (11d 4h) Suministros

CS/CC00/1101478639/27/AMUP: acuerdo marco para el suministro agregado de equipamientos, reactivos y material complementario (controles, calibradores y material fungible, etc) para la determinación de la presión osmótica en líquidos biológicos (suero, plasma, orina, etc.) para los centros del Instituto Catalán de la Salud

Expediente: ICSCC00-2027-4

Contrato de suministros publicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33696500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

747.508
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
24 ago 2026, 06:01
Fecha límite
15 sep 2026, 16:00 (11d 4h)
Duración
2 años

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 11 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:23