Abierta 16 sep 2026 (12d 4h) Suministros

CS/CC00/1101476743/26/AMUP: acuerdo marco para el suministro agregado de sustitutos de tejidos blandos para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Consorcio Sanitario Alt Penedès-Garraf, Gestión de Servicios Sanitarios, Hospital de Cerdanya - AECT Agrupación Europea de Cooperación Territorial y Salud Cataluña Central

Expediente: ICSCC00-2026-399

Contrato de suministros publicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

5.447.234
Presupuesto base
11.439.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
4 ago 2026, 06:01
Fecha límite
16 sep 2026, 16:00 (12d 4h)
Duración
2 años

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22