Abierta 9 sep 2026 (5d 3h) Suministros

CS/CC00/1101476311/26/AMUP: suministro agregado de material de terapia de presión negativa (complementario) para los centros del Institut Català de la Salut y de los centros adheridos a este procedimiento, Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial y Salut Catalunya Central - Hospital de Berga

Expediente: ICSCC00-2026-391

Contrato de suministros publicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 33140000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

255.772
Presupuesto base
690.586
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
27 jul 2026, 16:33
Fecha límite
9 sep 2026, 16:00 (5d 3h)
Duración
15 meses

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 5 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23