Adjudicada Suministros

CS/CC00/1101474746/26/PNSP: Subministrament agregat de material columnes d'afèresi per als centres de l'Institut Català de la Salut

Expediente: ICSCC00-2026-333

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 30 jul 2026 a Empresa B67101485. Se recibió 1 oferta.

549.120
Presupuesto base
1.153.152
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33140000
Publicación
31 jul 2026, 10:07
Fecha límite
30 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa B67101485
NIF
B67101485
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:24