En evaluacion Suministros

CS/CC00/1101473028/26/AMUP:Suministro agregado gasas, gasas quirúrgicas, torundas, algodón y celulosa (complementario) para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos: Gestió de Serveis Sanitaris, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga, Institut de Diagnòstic per la Imatge y Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial

Expediente: ICSCC00-2026-345

Contrato de suministros en evaluación por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 33141114.

312.059
Presupuesto base
1.092.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141114
Publicación
1 jul 2026, 06:01
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:22