En evaluacion Suministros

CS/CC00/1101472323/26/AM: acuerdo marco para el suministro agregado de medicamentos: Denosumab, Apremilast, Rivaroxaban, Dabigatran, Nintedanib, Golimumab y Pazopanib para centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Hospital del Mar de Barcelona, ​​Salud Sant Joan de Reus Cooperación Territorial, Instituto de Asistencia Sanitaria y Gestión de Servicios Sanitarios

Expediente: ICSCC00-2026-293

Contrato de suministros en evaluación por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33600000.

4.693.368
Presupuesto base
33.322.912
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Publicación
19 jun 2026, 06:00
Fecha límite
10 jul 2026, 16:00
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22