En evaluacion Suministros

CS/CC00/1101471697/26/AMUP: acuerdo marco para el suministro agraegado de catéteres y sondas para urología y urodinámica para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos: Institut de Diagnòstic per la Imatge, Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Gestió de Serveis Sanitaris, Consorci Sanitari de l'Anoia iHospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial

Expediente: ICSCC00-2026-285

Contrato de suministros en evaluación por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33141641.

2.338.035
Presupuesto base
4.909.873
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141641
Publicación
17 jun 2026, 06:01
Fecha límite
16 jul 2026, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:24