En evaluacion Suministros

CS/CC00/1101470860/26/AM: Acord marc per al subministrament agregat d'endopròtesis coronàries per a centres de l'Institut Català de la Salut

Expediente: ICSCC00-2026-259

Contrato de suministros en evaluación por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184500.

39.473.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184500
Publicación
29 may 2026, 12:07
Fecha límite
18 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23