Adjudicada Suministros

345 CS/CC00/1101467356/27/AMUP: acuerdo marco para el suministro agregado de material de puericultura para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Consorcio Sanitario de Anoia, Hospital de Cerdanya - AECT Agrupación Europea de Cooperación Territorial, Gestión de Servicios Sanitarios y Salud Catalunya Central - Hospital de Berga

Expediente: ICSCC00-2027-1

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33681000. Adjudicado el 20 ago 2026 a MAPA SPONTEX IBERICA SAU. Se recibieron 6 ofertas.

774.574
Presupuesto base
1.626.605
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33681000
Publicación
24 abr 2026, 10:05
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MAPA SPONTEX IBERICA SAU
NIF
A46235685
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22