Adjudicada Suministros

CS/CC00/1101464245/26/AM: acord marc per al subministrament agregat d'intervencionisme coronari (catèters angiogràfics, catèters guia i microcatèters) i catèters baló (complementari) per als centres de l'Institut Català de la Salut

Expediente: ICSCC00-2026-100

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 33141200. Adjudicado el 22 ago 2026 a Empresa A08630063. Se recibieron 7 ofertas.

484.890
Presupuesto base
1.179.899
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141200
Publicación
9 abr 2026, 06:22
Fecha límite
1 abr 2026, 16:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa A08630063
NIF
A08630063
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:22