Formalizada Suministros

CS/CC00/1101461415/26/AM: Acuerdo marco para el suministro agregado de clips de aneurisma cerebral con cesión de instrumental para su aplicación para los centros del Instituto Catalán de la Salud

Expediente: ICSCC00-2026-91

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 33169000. Adjudicado el 30 jul 2026 a PRIM, SA. Se recibieron 3 ofertas.

576.660
Presupuesto base
1.326.318
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33169000
Publicación
16 abr 2026, 14:05
Fecha límite
20 mar 2026, 15:00
Duración
20 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PRIM, SA
NIF
A28165587
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24