Adjudicada Suministros

CS/CC00/1101460896/26/AMUP: Acuerdo marco para el suministro agregado de material de protección: posicionadores, protectores para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Salud Sant Joan de Reus-Baix Camp, Consorcio Sanitario de la Anoia, Gestión de Servicios Sanitarios y Hospital de Cerdanya - AECT

Expediente: ICSCC00-2026-80

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 6 ago 2026 a INTERSURGICAL ESPAÑA, SL. Se recibieron 6 ofertas.

455.274
Presupuesto base
956.075
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
27 jul 2026, 19:18
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INTERSURGICAL ESPAÑA, SL
NIF
B80957889
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:23