Formalizada Suministros

CS/CC00/1101460609/26/AMUP: acuerdo marco para el suministro agregado de material de fisioterapia y rehabilitación para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Salud Sant Joan de Reus-Baix Camp, Gestión de Servicios Sanitarios, Consorcio Sanitario Alt Penedès-Garraf, Hospital de Cerdanya por la Imagen y Salud Cataluña Central - Hospital de Berga

Expediente: ICSCC00-2026-8

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33155000. Adjudicado el 19 ago 2026 a BASTOS MEDICAL, S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

767.904
Presupuesto base
1.612.598
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33155000
Publicación
28 abr 2026, 12:06
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
BASTOS MEDICAL, S.L.
NIF
B61566006
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:24