Formalizada Suministros

CS/CC00/1101459622/26/AMUP: suministro agregado de férulas, cabestrillos, conformadores nasales, collares cervicales y material sujeción para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Consorcio Sanitario Alt Penedès Garraf, Gestión de Servicios Sanitarios, Hospital de Servicios de Berga, Consorcio Sanitario de Anoia y Consorcio Castelldefels Agentes de Salud.

Expediente: ICSCC00-2026-65

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33141760. Adjudicado el 18 ago 2026 a 2MIIL ARTESANIA SANITARIA SL. Se recibieron 12 ofertas.

923.144
Presupuesto base
1.938.602
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141760
Publicación
29 may 2026, 14:03
Fecha límite
24 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
2MIIL ARTESANIA SANITARIA SL
NIF
B81391286
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:23