En evaluacion Servicios

(CSAPG OB 2026/23) Servei d'assessorament jurídic i assistència lletrada destinat a tot el Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf (en endavant CSAPG), dividit en tres lots.

Expediente: CSAPG-2026-40

Contrato de servicios en evaluación por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79100000.

220.000
Presupuesto base
594.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Publicación
14 ago 2026, 14:04
Fecha límite
14 ago 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf