Adjudicada Suministros

(CSAPG OB 2026/15) Subministrament de la infraestructura física necessària per l'allotjament de la nova base de dades SAP HANA destinat a l'Àrea de Sistemes de la Informació del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Expediente: CSAPG-2026-30

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 48800000. Adjudicado a Brain2 store. Se recibió 1 oferta.

238.812
Presupuesto base
286.574
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48800000
Publicación
1 jun 2026, 12:08
Fecha límite
29 jun 2026, 16:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Brain2 store
NIF
B63953533
Importe
217.579
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf