Formalizada Suministros

(CSAPG OB 2026/09) Serveis per al manteniment i suport oficial del fabricant tant per a les llicències Citrix com per a les de Netscaler del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf (CSAPG).

Expediente: CSAPG-2026-25

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 16 jun 2026 a Brain2 store. Se recibió 1 oferta.

451.700
Presupuesto base
451.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Publicación
2 abr 2026, 18:00
Fecha límite
4 may 2026, 16:00
Duración
42 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Brain2 store
NIF
B63953533
Importe
451.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf