Formalizada Suministros

(CSAPG OB 2026/01) Arrendament sense opció de compra, d'una caldera per a la producció de calor per la calefacció i aigua calenta sanitària de l'Hospital Comarcal Alt Penedès del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Expediente: CSAPG-2026-15

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 42161000. Adjudicado el 2 feb 2026 a COOLNAVAS SLU. Se recibieron 2 ofertas.

59.789
Presupuesto base
71.747
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
42161000
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COOLNAVAS SLU
NIF
B13624630
Importe
57.899
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf