En evaluacion Suministros

(CSAPG 2026/19) Subministrament de ureterorenoscopis flexibles, per a la cirurgia de litiasis renal per al Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf (CSAPG).

Expediente: CSAPG-2027-2

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33000000.

215.460
Presupuesto base
402.192
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33000000
Publicación
24 jul 2026, 20:00
Fecha límite
13 ago 2026, 16:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf