En evaluacion Suministros

(CSAPG OB 2026/17) Subministrament successiu de tovalloletes i gorros rentacaps, dividit en dos lots, per al Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Expediente: CSAPG-2026-37

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33140000.

78.444
Presupuesto base
146.429
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf