En evaluacion Suministros

(CSAPG 2026/04) Subministrament successiu d'equips automatitzats de dispensació d'estupefaentspel Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf, mitjançant la modalitat d'arrendament operatiu.

Expediente: CSAPG-2026-19

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 42933100.

361.578
Presupuesto base
361.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42933100
Publicación
12 mar 2026, 04:13
Fecha límite
20 abr 2026, 16:00
Duración
5 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf