Desierta Servicios

Cruce subterráneo de riego con cauce de dominio público hidráulico.

Expediente: CMAY2026 001

Contrato de servicios declarado desierto por Gerencia de Agrícola Municipal, S.A. en Badajoz. Categoría CPV 50800000.

33.000
Presupuesto base
33.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
6 may 2026, 13:45
Fecha límite
20 may 2026, 16:00

Documentos

(3)

Organismo contratante

Gerencia de Agrícola Municipal, S.A.
NIF: A06015002

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Badajoz)

Abierta 436/26

Contratación de la revisión quinquenal y retimbrado de la instalación de PCI con agua nebulizada en las instalaciones del CPD

25.000 €

Abierta CSE/04/1126050411/26/PA

Servicio de mantenimiento integral de los equipos, sistemas y elementos de protección contra incendios de los Centros de Atención Especializada y Primaria dependientes de la Gerencia del Área de Salud de Llerena-Zafra

108.842 €

Adjudicada CSE/02/1121043916/21/PA-1ª PRORROGA FORZOSA

1ª PRORROGA FORZOSA servicio de de limpieza, gestión interna de residuos, jardinería, desinfección, desinsectación, desratización, transporte interno, recogida y distribución de ropa, en los centros atención especializada (hospital de Mérida, hospital Tierra de Barros y Banco Regional de Sangre) dependientes del Área de Salud de Mérida.

687.925 €

Formalizada CON/2025/0088

Servicio de mantenimiento, tratamiento y conservación del agua de las piscinas municipales de la Ciudad Deportiva de Don Benito.

36.000 €

Formalizada SE.023/2026

Servicio soporte y mantenimiento del Software adAS SSO de la Universidad de Extremadura.

8.500 €

En evaluacion 941/2026P

Servicio de reparación y mantenimiento de minicargadora AVANT 755i

11.570 €

En evaluacion PSS/2026/0000073481

Contratación del Servicio de mantenimiento destinados a la red de alerta temprana de riesgo químico Sprichex y a la red de alerta temprana de riesgo de incendios forestales Rifex de la comunidad autónoma de Extremadura

93.877 €

En evaluacion 463/2026

Servicio de Mantenimiento de desfibriladres

500 €

En evaluacion 218/2026

"Limpieza y mantenimiento de calderas e instalaciones de climatización de edificios municipales de Fuente del Maestre"

4.256 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001155E

Mantenimiento piscinas Lote 13 01 jun 31 ago 26

55.008 €