En evaluacion Servicios

Creacioon modelos 3D y videos de la cultura del vino. Actuacion 3.2 del PSTD "ENOTURISMO SOSTENIBLE"

Expediente: 8/2026

Contrato de servicios en evaluación por Mancomunidad de Desarrollo Turístico de los Municipios de Ábalos, Briones, San Vicente de la Sonsierra y San Asensio en La Rioja. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 92000000.

35.648
Presupuesto base
43.134
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
11 mar 2026, 22:01
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
70 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en La Rioja)

Abierta JS260050

Servicio de gestión y desarrollo de un de visitas guiadas a las obras de consolidación del Monasterio de San Millán de Suso

27.500 €

Adjudicada CON21-2026/0265

Contratación artística de la exposición "El rastro del Wei" organizada por Cultural Rioja en Sala Amós Salvador.

32.645 €

En evaluacion 214/2024

Contrato de concesión del servicio de gestión de Polideportivo Municipal de Ezcaray

79.339 €

Desierta 533/2026

Charangas y Disco moviles. Actuaciones musicales Fiestas Virgen de la Antigua 2026.

11.000 €

Adjudicada CON21-2026/0250

Espectáculos musicales que se celebrarán en el Paseo del Espolón, y de una orquesta de gran formato que actuará en el Parque de la Ribera con motivo de las fiestas de San Mateo 2026.

64.650 €

En evaluacion SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2026000049

Licitación mediante procedimiento abierto simplificado sumario, del contrato mayor de servicios para la realización de actividades físico-deportivas; gimnasia de mantenimiento y yoga promovidas por el área de Deportes para mayores de 60 años

12.093 €

En evaluacion 2026/ETSAE0905/00001293E

Concesión de servicio de aula de tenis, pádel y pickeball.

Formalizada CON21-2026/0256

Contratación artística de un espectáculo de animación musical y cultural con motivo del eclipse del 12 de agosto de 2026

8.260 €

Formalizada 60-7-3.04-0052/2026

Espectáculo Pica Pica, Operación Halloween en el Palacio de Congresos y Auditorio de La Rioja, Riojaforum.

16.800 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP/AY/2026000040

Contrato privado de servicios artísticos para la realización de una actuación musical del grupo “FUNAMBULISTA”, en el parking de La Catedral, el día 28 de Agosto de 2026, Expte. CON_PR/NEG_SINP/AY/2026000040

25.000 €