En evaluacion Servicios

Creación de videos publicitarios y mantenimiento de las redes sociales del centro de referencia nacional de construcciones metálicas y fundición, dependiente del Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias

Expediente: 2026000489

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92111000.

16.457
Presupuesto base
16.457
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92111000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
1 jul 2026, 13:48
Fecha límite
20 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias