Creación de varios pasos de peatones en Distrito 6 Cruz del Humilladero - Lote 6

Expediente: 108/23/Basado-72

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 15 may 2026 a EMIN S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.042
Presupuesto base
20.042
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
21 jul 2026, 22:22
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EMIN S.L.
NIF
B29150497
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
20.042
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga