Formalizada Servicios

Creación de autopista transfronteriza de insectos polinizadores

Expediente: 38/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla de Sanabria en Zamora. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 77200000. Adjudicado el 12 mar 2025 a CONTRATAS ANCAR SL. Se recibió 1 oferta.

112.438
Presupuesto base
112.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
7 abr 2026, 15:28
Fecha límite
11 mar 2025, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CONTRATAS ANCAR SL
NIF
B44147197
Fecha
12 mar 2025, 01:00
Importe
21.272
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla de Sanabria
NIF: P4918400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2025
Anuncio de Formalización 13 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (77 en Zamora)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla de Sanabria