Formalizada Suministros

Creación De Acceso A Zona Restringida De Seguridad En La Nueva Línea Del Filtro De Pasajeros

Expediente: LEI-11/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Almería. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 44221200. Adjudicado el 11 may 2026 a RODRIGUEZ CAÑADAS JOAQUN. Se recibió 1 oferta.

6.500
Presupuesto base
6.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
44221200
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 09:08
Fecha límite
27 mar 2026, 13:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RODRIGUEZ CAÑADAS JOAQUN
NIF
***3864**
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
6.430
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (44 en Almería)

Abierta CONTR 2026 0000197248

suministro de materiales de construcción para bio (almeria)

3.970 €

Formalizada 184/2019

Instalación y montaje y desmontaje de la infraestructura necesaria para la celebración de Gastroandalucía, según los lotes definidos en los Pliegos.

78.030 €

Formalizada TSA0080099-1018

Contrato derivado del Acuerdo marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

33.099 €

Formalizada 2024/D22200/006-202/00007

contratación mixta del servicio de mantenimiento de los equipos de fontanería para los centros de la diputación de almería y suministro de elementos para dicho mantenimiento

193.802 €

En evaluacion 23/2026-G1643

contratación mixta del suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de módulos sanitarios de doble cabina, y aseos móviles sobre tráiler, así como su limpieza, desinfección y mantenimiento técnico, durante la celebración de eventos, festejos y actos públicos organizados por el Excmo. Ayuntamiento de Albox

35.086 €

En evaluacion 508/2026

Contrato mixto de suministro en modo de alquiler y servicio de montaje, conservación y desmontaje de escenarios y sonido e iluminación para celebración de la Feria y Fiestas de Huércal-Overa y Fiestas de Barrios, Pedanías y otros

48.064 €

En evaluacion 1289/2026

Suministro de áridos, piedras y tierra vegetal en el TM de El Ejido

84.778 €

Formalizada 2025/053270/006-202/00004

Contrato de suministro, montaje, conservación y desmontaje de Carpas en régimen de alquiler, para celebración de Feria y Fiestas de Huércal-Overa, Fiestas de Barrios y Pedanías

71.675 €

Formalizada 02/25.-Suministro

Suministro de pintura y productos relacionados para el Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

41.322 €

Formalizada TSA0081690

Suministro de carpintería para la obra de mejoras de las instalaciones del destacamento naval de la Isla de Alborán (Almería)

29.549 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación