Creación Aula Ikasnova en Colegio Remontival

Expediente: 3023_273193K

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214000. Adjudicado el 3 jul 2026 a RUBEN ZABALA GONZALEZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

43.812
Presupuesto base
43.812
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 may 2026, 01:00
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBEN ZABALA GONZALEZ S.L.
NIF
B31926256
Importe
43.673
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)