Formalizada Servicios

Creación artística de pintura mural en paramento vertical del puerto de Ondarroa

Expediente: DESMA/049SV/2024

Creación artística de pintura mural en paramento vertical del puerto de Ondarroa

25.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
92310000-7
Publicación
18 feb 2025, 01:00
Fecha límite
24 oct 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MURALES LIAN
NIF
X9187140C
Fecha
12 feb 2025, 01:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 feb 2025
Anuncio de Pliegos 18 feb 2025
Fin Plazo Presentación 24 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco