Formalizada Servicios

Creació i producció projecte audiovisual difusió PNC2025

Expediente: CONCA-2025-29

Creació i producció projecte audiovisual difusió PNC2025

52.000
Presupuesto base
52.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
29 sep 2025, 16:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 sep 2025
Anuncio de Pliegos 29 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2025
Anuncio de Formalización 29 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14