Adjudicada Administrativo especial

CPS-2026-0101: Servicio de cafetería en el Centro Sociocomunitario de Col en Vigo (Pontevedra)

Expediente: PcPG/2026/828654

Contrato de contrato administrativo especial adjudicado por Consellería de Política Social e Igualdade. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55330000. Adjudicado a MONTERO MENDOZA JOSE MARIA. Se recibieron 3 ofertas.

0
Presupuesto base
18.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55330000
Publicación
16 jul 2026, 09:11
Fecha límite
1 ago 2026, 01:55
Duración
1 año
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
MONTERO MENDOZA JOSE MARIA
NIF
34775084G
Importe
0
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade