En evaluacion Concesión de servicios

CPS-2026-0081: Contratación por el procedimiento abierto para la del servicio de explotación de la cafetería de la Residencia de Mayores Puerta del Camino, dependiente del Departamento territorial de la Conselleria de Política Social e Igualdad de A Coruña. Expediente 40/2026

Expediente: PcPG/2026/828599

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Consellería de Política Social e Igualdade. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55330000.

800
Presupuesto base
229.412
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Publicación
9 jul 2026, 12:12
Fecha límite
27 jul 2026, 09:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 17:00

Más licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade