En evaluacion Servicios

CPS-2026-0051: Campaña publicitaria en materia de prevención de lucha contra la violencia de género en los año 2026 y 2027

Expediente: PcPG/2026/827868

Contrato de servicios en evaluación por Consellería de Política Social e Igualdade. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79341400.

1.000.000
Presupuesto base
1.652.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341400
Publicación
24 abr 2026, 12:11
Fecha límite
1 jun 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade