Adjudicada Suministros

CPS-2026-0047: Suministro, por lotes, de equipación y moblaje para centros residenciales de cuidados de larga duración adscritos al Departamento Territorial de Vigo de la Consellería de Política Social e Igualdad mediante un procedimiento abierto simplificado y tramitación urgente (6 lotes) dentro del Plan de recuperación, transformación y resiliencia Financiado por la Unión Europea-NextgenerationEU

Expediente: PcPG/2026/827769

Contrato de suministros adjudicado por Consellería de Política Social e Igualdade. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33192000. Adjudicado a INDUSTRIAS HIDRÁULICAS PARDO, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

154.717
Presupuesto base
127.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33192000
Publicación
15 abr 2026, 08:11
Fecha límite
30 abr 2026, 23:55
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS HIDRÁULICAS PARDO, S.L.
NIF
B50057322
Importe
30.976
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:23

Más licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade