Formalizada Suministros

CPS-2026-0046: Suministro, por lotes, de moblaje para diversos centros dependientes de la Consellería de Política Social e Igualdad, por el procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. Plan de recuperación, transformación y resiliencia. Financiado por la Unión Europea. NextGenerationEU. (expte.: 33/2026)

Expediente: PcPG/2026/827795

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Política Social e Igualdade. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 1 jul 2026 a TOTAL EKIP, SL. Se recibieron 4 ofertas.

5.839.468
Presupuesto base
4.826.007
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Publicación
20 abr 2026, 11:11
Fecha límite
21 may 2026, 16:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TOTAL EKIP, SL
NIF
B02558393
Importe
1.659.651
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade