En evaluacion Servicios

CPS-2026-0045: Contrato de servicio de teleasistencia de la Comunidad Autónoma de Galicia sujeto la regulación armonizada

Expediente: PcPG/2026/828169

Contrato de servicios en evaluación por Consellería de Política Social e Igualdade. Procedimiento abierto. Categoría CPV 85312000.

2.405.121
Presupuesto base
7.760.419
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312000
Publicación
26 may 2026, 16:10
Fecha límite
28 jun 2026, 01:59
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 07:00

Más licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade