CPS-2026-0032: Servicio de cafetería en el Complejo Residencial de Atención a Personas Dependientes (CRAPD) Vigo 2
Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Consellería de Política Social e Igualdade en Pontevedra. Categoría CPV 55330000.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- CPV principal
- 55330000
- Lugar de ejecución
- Pontevedra (Galicia)
- Publicación
- 6 mar 2026, 12:11
- Fecha límite
- 24 mar 2026, 00:55
- Lote
- 0
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (55 en Pontevedra)
Concesión de uso privativo de las bancadas vacantes en la Plaza de Abastos
Descripción: Arrendamiento del local Restaurante Cafetería situado en el MARCO, Museo de Arte Contemporánea de Vigo Rúa Príncipe 54, 36202, Vigo
57.600 €
Desayunos Para La Formacion E102014 - Práctico De Prevención De Riesgos Para Trabajos En Altura
47 €
Otorgamiento de autorizaciones para instalación de puestos de bebidas (barras de bar) o comida rápida con motivo del Carnaval de Verano 2026
300 €
SPI-2025-0001: Construcción y explotación de un establecimiento de cafetería situado en el ámbito PS-5 del Plan Sectorial de ordenación del Campus Científico Tecnológico del Mar en terrenos de la ETEA en Vigo
Servicio de cocina, comedor y explotación del bar-cafetería del Centro Nacional de Formación de Bamio durante el periodo de 21 de febrero de 2027 a 20 de febrero de 2028
386.950 €
Concurso público para el otorgamiento de una concesión con destino a la explotación de la edificación del faro de Punta Cabalo y su superficie anexa, en el municipio de A Illa de Arousa, con el objeto de desarrollar actividades de restauración
162.792 €
Realización do servizo de campamento no mar do Concello da Estrada 2026
9.636 €
NB-ASP1-26-016. Servicio de alimentación al personal de guardia en él Hospital Provincial de Pontevedra.
134.254 €
Servicio de catering del programa +CONVIVIR 2026-2027
215.640 €
Más licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade
Obras de adecuación de novos despachos para Equipo de Valoración e Orientación (EVO) en Pontevedra polo procedemento aberto simplificado (Expediente 46/2026)
189.226 €
CPS-2026-0103: Obras de adecuación de nuevos despachos para Equipo de Valoración y Orientación (EVO) en Pontevedra por el procedimiento abierto simplificado(Expediente 46/2026)
189.226 €
Contrato do servizo para a execución de programas de acollemento residencial dirixido a nenos, nenas e adolescentes migrantes non acompañados na minirresidencia Fogar San Anibal - Os Castros en Burela. 12 prazas
635.100 €
CPS-2026-0037: Contrato del servicio para la ejecución de programas de acogimiento residencial dirigido a niños, niñas y adolescentes migrantes no acompañados en la minirresidencia Hogar Sano Anibal - Los Castros en Burela. 12 plazas
635.100 €
Contrato do servizo de seguridade para o reforzo no centro con fogares Francisco Suárez polo incremento de prazas residenciais financiadas
109.811 €