CPS-2025-0063:Obras de acondicionamiento de la zona verde de la parceladel Punto de Encuentro Familiar de Verín incluido dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU (Expediente 54/2025)

Expediente: PcPG/2025/826158

Contrato de obras adjudicado por Consellería de Política Social e Igualdade en Ourense. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 45112500. Adjudicado a CONSTRUCCIONES ROPÁN, SL. Se recibieron 3 ofertas.

95.619
Presupuesto base
79.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112500
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
13 mar 2026, 13:11
Fecha límite
9 sep 2025, 14:00
Duración
56 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ROPÁN, SL
NIF
B32196925
Importe
81.534
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade