C.P. SE-9105, actuación de sustitución del firme

Expediente: 2025/000936-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 23 mar 2026 a INOHSA, OBRAS HIDRÁULICAS, S.A.. Se recibieron 8 ofertas.

1.239.669
Presupuesto base
1.239.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 11:59
Fecha límite
30 dic 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INOHSA, OBRAS HIDRÁULICAS, S.A.
NIF
A23569940
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
1.034.628
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla