C.P. SE-8100 Y SE-8101, mejora del firme en varios tramos.

Expediente: 2024/000508-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 13 ago 2024 a MARTIN CASILLAS, S.L.U.. Se recibieron 7 ofertas.

495.868
Presupuesto base
495.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 13:19
Fecha límite
6 jul 2024, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN CASILLAS, S.L.U.
NIF
B41014028
Fecha
13 ago 2024, 02:00
Importe
489.521
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2024
Anuncio de Formalización 26 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla