CP Irulegi - Mutilva - Obras reforma sustitución PVC

Expediente: 1004_0005-CP04-2026-000007

Contrato de obras adjudicado por el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 21 may 2026 a CONSTRUCCIONES NOVELETA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

450.693
Presupuesto base
495.762
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
21 may 2026, 22:00

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES NOVELETA S.L.
NIF
B31921471
Importe
401.892
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)