Formalizada Servicios

Coordinación de Seguridad y Salud en fase de ejecución de obras de acondicionamiento de edificio Departamental y reparación lateral del exterior del edificio de Gestión en el campus de Vicálvaro de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2026012SERA-BAM

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 34 meses. Categoría CPV 71317200. Adjudicado el 9 mar 2026 a HISPÁNICA PREVENCIÓN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.024
Presupuesto base
1.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317200
Publicación
10 mar 2026, 09:41
Duración
34 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HISPÁNICA PREVENCIÓN, S.L.
NIF
B81427882
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
1.024
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:40

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos