Formalizada Servicios

Coordinación de seguridad y salud, durante los trabajos de suministro, desmontaje, instalación y puesta en marcha de las nuevas enfriadoras y unidades de tratamiento de aire (UTAs)

Expediente: 50/O/25/SS/GE/SD/325

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 210 días. Categoría CPV 71200000. Adjudicado el 27 mar 2026 a Onazol & F4 Ingenieros, S.L.P.. Se recibieron 2 ofertas.

14.914
Presupuesto base
14.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71200000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
29 mar 2026, 06:06
Fecha límite
24 feb 2026, 16:00
Duración
210 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Onazol & F4 Ingenieros, S.L.P.
NIF
B38453643
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
12.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:06

Mismo sector y zona (71 en Las Palmas)

Abierta XP0216/2026

Dirección facultativa de la obra “Acondicionamiento de salón de plenos y sala de Exposiciones del edificio cultural anexo a la Casa Palacio del Cabildo de Gran Canaria”

270.749 €

Abierta T-SDA 70.06/042024

El objeto del presente SDA es la adjudicación de los contratos específicos para servicios de Prevención de Riesgos Laborales, para Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A (en adelante TITSA)

2.025.000 €

Formalizada 23/T/26/SD/DG/C1/0029

Dirección de obra de ingeniería CS Morro Jable

5.332 €

En evaluacion XP1405/2025

Servicio Gestión Helipuerto Artenara para el período 2026-2029

52.800 €

Formalizada BSDA/2026/0000085677

Dirección de obra del proyecto de remodelación de la Sala XXV Aniversario

8.522 €

Formalizada BSDA/2026/0000105921

Coordinación seguridad y salud instalación subcuadro eléctrico área de cocina para el Complejo Hospitalario Universitario de Canarias

2.827 €

En evaluacion XP0446/2025

Dirección facultativa: Dirección de obra civil, Dirección de obra de las instalaciones, Dirección de ejecución de la obra y coordinación de seguridad y salud de la obra de Reforma parcial del Edificio sede del Archivo General del Cabildo insular de Gran Canaria

56.300 €

Formalizada BSDA/2026/0000103180

Coordinación seg. y salud enfriadora y UTA del Hospital del Norte

4.522 €

Formalizada BSDA/2026/0000103119

Dirección Obra sustitución enfriadora y UTA del Hospital del Norte

14.470 €

En evaluacion XP0320/2025

Redaccion de proyecto de acondicionamiento y mejora de trazado de la GC-60 Tramo III

298.690 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín