Formalizada Servicios

Coordinación de seguridad y salud de las obras a realizar por la Diputación provincial de Albacete.

Expediente: 1221701H

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71317210. Adjudicado el 27 jul 2024 a JORDI MARTÍNEZ CAMACHO. Se recibieron 16 ofertas.

99.174
Presupuesto base
218.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317210
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 mar 2026, 12:49
Fecha límite
6 may 2024, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
JORDI MARTÍNEZ CAMACHO
NIF
53141245K
Fecha
27 jul 2024, 02:00
Importe
99.174
Ofertas recibidas
16

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2024
Anuncio de Formalización 23 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:08

Mismo sector y zona (71 en Albacete)

En evaluacion 1419521H

Contrato de servicios para redacción de proyecto, estudio y coordinación de seguridad y salud, y dirección de obra, de pabellón multifuncional con pista anexa cubierta en sector 14 del POM. EXPTE. 22/2025

200.212 €

Formalizada 2026/002101

prestación de servicios especializados de apoyo técnico e industrial a las startups incubadas en el programa ESA BIC Castilla-La Mancha

16.878 €

Formalizada 2026/EA23/00000902E

Contrato basado actividades de apoyo en las áreas contractual y presupuestaria en la SEA 23 de la Base Aérea de Albacete

56.191 €

En evaluacion 1554357E

EXP 7-2026 Contrato para la realización de trabajos de reposición de cableado sustraído en instalaciones de alumbrado público.

109.950 €

Formalizada 90.0020.23.001

Contrato de servicios asistencia técnica, de consultoría y asesoramiento, para las obras de renovación del sistema de compuertas y su accionamiento, rediseño del aliviadero y recuperación del vaso del azud de Liétor, T.M. de Liétor (Albacete)

80.924 €

En evaluacion 1612621C

Servicios de exhumación de fosas comunes en los municipio de La Roda y Albacete.

72.638 €

En evaluacion 1566946P

25/2026 EDIL Contrato de servicios de redacción de los proyectos y estudio de seguridad y salud para el suministro e instalación de toldos verdes y de maceteros elevados y de pie, correspondientes a actuaciones incluidas en el PAI regenera ensanche cofinanciado por el fondo europeo de desarrollo regional, en el marco del programa plurirregional de España para el periodo 2021- 2027.

46.281 €

En evaluacion 1619991N

Servicio de auditoria y digitalización de las redes de agua potable en todos los municipios de la Provincia de Albacete con gestión municipal directa del abastecimiento de agua.

826.442 €

En evaluacion 1559033Z

Contrato de servicio para la dirección de obra, de ejecución de obra, y coordinación de seguridad y salud, del proyecto básico y de ejecución de adecuación de espacio en cubierta para emisora de radio Nova Onda. EXPTE 11-2026

17.295 €

En evaluacion 1603342P

Servicios de campaña de detección de fugas para localizar y reparar problemas en la red, en el marco del Plan de Actuación Integrado del Área Funcional de La Roda (Albacete), cofinanciado en un 85% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del Programa Plurirregional de España FEDER 2021-2027

88.792 €

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete