Formalizada Servicios

coord seg y salud plan iti rural 2 y 3 encargo tragsa en prov almería

Expediente: CONTR 2026 0000153037

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 71317210. Adjudicado el 26 may 2026 a SECUOYA MEDIOAMBIENTE S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

9.800
Presupuesto base
9.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317210
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 10:11
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SECUOYA MEDIOAMBIENTE S.L.
NIF
B06680417
Importe
7.210
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (71 en Almería)

Abierta AYAL-2026000175

Contratación de servicios de Asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y estudios estratégicos para el diseño integral de los espacios públicos de las barriadas de San Miguel de Cabo de Gata, La Almadraba de Monteleva y La Fabriquilla, Almería

192.665 €

Abierta 2026/403030/003-312/00002

Contrato de servicios de control, análisis y subida de datos a SINAC del agua de consumo humano de Canjayar

41.384 €

Abierta 2/2026

Servicio redacción del proyecto obra, dirección facultativa y dirección de ejecución de la obra, así como de seguridad y salud para la obra de reformas asociadas a la mejora de la eficiencia energética en el edificio de la dirección provincial del sepe de Almería

156.031 €

Abierta 2026/ETSAE0226/00001968E

Levantamiento topográfico y apoyo a la redacción de proyecto de urbanización de nuevos polvorines en Viator". Polvorín de Viator. Viator, Almería.

14.876 €

Formalizada 3.24/20830.0303

Contrato para la finalización de los trabajos de consultoría y asistencia técnica para el control de las obras del proyecto de construcción de plataforma del Corredor Mediterráneo de Alta Velocidad Murcia-Almería. Tramo: Los Arejos-Níjar.

1.396.296 €

Formalizada 2024/D61000/006-302/00003

2024 FILMING. Contratación del servicio asistencia técnica de apoyo a la gestión del programa Oficina Provincial de Cine.

20.000 €

Formalizada 2025/358000/006-302/00001

Contrato de servicios de redacción de proyecto básico y ejecución y estudio de seguridad y salud, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud para la exomusealización del yacimiento arqueológico de Fuente Álamo. Actuación 3 del EJE 4 Competitividad para la ejecución del PSTD, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Next Generation (C14.I1.2)

49.023 €

Formalizada 3.24/20830.0037

Contrato de consultoría y asistencia técnica para el control de las obras del proyecto de construcción de plataforma del Corredor Mediterráneo de Alta Velocidad Murcia-Almería. Tramo: Níjar-Río Andarax.

1.949.179 €

En evaluacion 8572/2026

Asistencia técnica para redacción del proyecto de Restauración Hidrológico-Forestal de la Rambla Aljibe a su paso por el núcleo urbano de Puebla de Vícar, TM Vícar (Almería).

98.199 €

En evaluacion AYAL-2026000165

contratación de los servicios "Coordinación de Seguridad y Salud para la Obra de Adecuación de Instalaciones y Mejora Integral de los Refugios de la Guerra Española en Almería"

3.429 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía