conytrato derivaedo reposición de asfalto en la bolsa de aparcamiento de Manuel Iribarren

Expediente: 3051_sepal_d/2026/2548

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 45233262. Adjudicado el 24 jul 2026 a Obysur. Se recibieron 5 ofertas.

70.173
Presupuesto base
70.173
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233262
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 ago 2026, 11:00
Duración
4 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Obysur
NIF
B31679657
Importe
70.173
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)