Abierta Sin plazo publicado Servicios

Control preventiu de glaucoma per a personal del Parlament

Expediente: PARLC-2026-113

Serveis de control preventiu de glaucoma per a personal del Parlament

17.700
Presupuesto base
17.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
5 ago 2026, 12:30
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Parlament de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 12:10