Formalizada Servicios

Control integral de vegetación, plagas y mantenimiento de los sistemas de aguas sanitarias y residuales del Sector Noroeste

Expediente: CN 158/2024

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90922000. Adjudicado el 26 sep 2024 a Desbroces Casal S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

25.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90922000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
15 jul 2026, 04:25
Fecha límite
23 ago 2024, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Desbroces Casal S.L.
NIF
B70509252
Fecha
26 sep 2024, 02:00
Importe
14.103
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 sep 2024
Anuncio de Formalización 1 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (90 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE