En evaluacion Servicios

Control i tractament de plagues, xilòfags i control d'aus.

Expediente: CEB-2026-37

Tasques corresponents al servei de Control i tractament de plagues, xilòfags i control d'aus, per als centre docents gestionats pel Consorci d'Educació de Barcelona.

1.639.939
Presupuesto base
1.639.939
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 06:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 12:12